П Р О Т О К О Л

О публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Найтоповичское сельское поселение»

03.07.2014 года

№1

Место проведения слушаний: с.Найтоповичи Найтоповичский ПЦДК актовый зал

Присутствовали: 142 чел Председатель: Сасова Л.И. Секретарь: Кожемяко И.В.

Приглашены: Депутаты Найтоповичского сельского Совета народных депутатов.

 

 

П О В Е С Т К А Д Н Я :

 

 

1. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Найтоповичское сельское поселение»

СЛУШАЛИ: Главу Найтоповичского сельского поселения. Сасову Л.И. , которая ознакомила с проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Найтоповичское сельское поселение» (прилагается) Предложений о дополнении и изменении в проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Найтоповичское сельское поселение» от жителей поселения не поступало.

Собрание решило:

1.Одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Муниципального образования «Найтоповичского сельского поселение». 2.Направить в Найтоповичский сельский Совет народных депутатов проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Найтоповичское сельское поселение».

Председатель: Сасова Л.И.

Секретарь: Кожемяко И.В.